Наши воспитанники

2016 г. - Ярмарка юниоров КХЛ.  Воспитанники выбранные на драфте:

Первый номер ярмарки юниоров КХЛ 2016 г. –

Баранов Вениамин («ДИНАМО» г. С-Пб.)  выбран Х.К. «АДМИРАЛ»(Владивосток)

Третий номер ярмарки юниоров КХЛ 2016 г. –

Алексеев Александр («Серебряные львы» С-Пб) выбран Х.К. «МЕТАЛЛУРГ» (Новокузнецк)

Во втором раунде ярмарки юниоров КХЛ 2016 г.:

Тумченко Игорь («СКА-ВАРЯГИ») выбран Х.К. «МЕТАЛЛУРГ» (Новокузнецк)

Гущин Михаил («ЮНОСТЬ» г. Екатеринбург) выбран Х.К. «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

В третьем раунде ярмарки юниоров КХЛ 2016 г. –

Агалаков Данила («ДИНАМО» С-Пб.)  выбран Х.К. «МЕТАЛЛУРГ» (Магнитогорск)

Васин Иван («ДИНАМО» С-Пб.)  выбран Х.К. «СКА» (С-Пб)

Воспитанники заключившие первые профессиональные контракты

2016 год

Яровинский Федор Х.К.«СКА» С-Пб.

Баринов Даниил Х.К.«СКА» С-Пб.

Ефимов Никита Х.К.«СКА» С-Пб. 

Огирчук Даниил Х.К.«СКА» С-Пб.

Кожанов Константин Х.К.«ЦСКА» Москва

Раров Алексей Х.К.«ЦСКА» Москва

Кудрявцев Алексей Х.К.«ДИНАМО» ( С-Пб.)

Васин Иван Х.К. «ДИНАМО» (С-Пб)

Агалаков Данила Х.К.»ДИНАМО» (С-Пб)

Баранов Вениамин («ДИНАМО» С-Пб.)

Тумченко Игорь Х.К. «ИРБИС» (г.КАЗАНЬ)

Аррак Роберт - USHL , HC «ROUCHRIDER» USA 

Новиков Савелий Х.К. «ВИКИНГ» ( г.Таллинн, Эстония )

Алексеев Александр –  WCHL , HC « Ред дир » ( Канада )

Шафеев Эммануил ( Х.К. «ТОЛПАР» УФА ).

2017 год

Иванов Иван Х.К. «СКА» г. С-Пб

Васильев Алексей Х.К. «СКА» г. С-Пб

Трасташенков Антон Х.К. «РИГА» Латвия

Пяткин Даниил Х.К. «СОЧИ»

Пяткин Денис Х.К. «СОЧИ»

Михайлаки Владимир Х.К. «ДИНАМО» г. С-Пб

Тепикин Михаил Х.Л. «ДИНАМО» г. С-Пб

Рогозин Максим Х.К. «ДИНАМО» г. С_Пб

Большаков Сергей Х.К. «СКА - Серебряные Львы» г. С-Пб

Лапин Павел Х.К. «Адмирал» г. Владивосток

Власов Владислав Х.К. «ВИТЯЗЬ» г. Подольск

Пчалин Павел с ХК " Омские ястребы"

Успехи воспитанников

2015 год

Чемпион России среди юношей 1999 г.р. в составе Х.К. «ДИНАМО» (Москва) - Раров Алексей

Чемпион Финляндии среди юношей 1999 г.р. в составе  Х.К. «ЭСПУ БЛЮЗ» (Хельсинки) - Аррак Роберт.

Вызывались в сборную команды России U-16:  Алексеев Александр (Х.К. «Серебряные Львы»), Раров Алексей , Кожанов Константин (Х.К. ЦСКА), Попов Иван (Х.К. «СКА» СПб).

2016 год

Чемпионы России среди юношей 1999 г.р. в составе  Х.К. «СКА» (СПб) : Попов Иван, Яровинский Федор, Баринов Даниил, Ефимов Никита, Огирчук Даниил.

Серебряный призер Первенства Финляндии среди молодежных команд 1999 - 98 г.р. в составе Х.К. «ЭСПУ БЛЮЗ» – Аррак Роберт.

Участники ЧМ U-18 в составе сборной России : Алексеев Александр (Х.К. «Серебряные Львы»), Раров Алексей (Х.К. «ЦСКА»), Баранов Вениамин (Х.К. «ДИНАМО» СПб)

Участники ЧМ U-20 и U-18 (Дивизион 2) в составе Сборной Эстонии: Аррак Роберт («ЭСПУ БЛЮЗ» г. Хельсинки, Финляндия), Новиков Савелий (Х.К. «ВИКИНГ» г. Таллинн, Эстония).

Вызывались  в сборную команды России U-17 : Алексеев Александр (Х.К.  «СКА -Серебряные Львы»), Раров Алексей (Х.К.ЦСКА), Баранов Вениамин (Х.К. «ДИНАМО» СПб), Васин Иван (Х.К. «ДИНАМО» СПб), Тумченко Игорь (Х.К. «ИРБИС»  г. Казань), Баринов Даниил (Х.К. «СКА-1946» СПб)

Вызывались в сборную команды России U-16 : Самохвалов Игорь («Йокерит» Финляндия), Шафеев Эммануил («ДИНАМО» СПб)

2017 год

Шафеев Эммануил («Толпар» Уфа) вызывался в сборную команды России U-17 

Баранов Вениамин («Динамо» СПб) - бронзовый призер ЧМ в составе сборной России U-18

Новиков Савелий (ХК «ВИКИНГ» г. Таллинн) -  участник ЧМ среди молодёжных команд(группа  B),  участник ЧМ U-18 и U -20 (Дивизион 2) в составе сборной Эстонии в составе сборной Эстонии  

Аррак Роберт (USHL, HC «ROUCHRIDER» USA) и Новиков Савелий (Х.К. «ВИКИНГ» г. Таллинн, Эстония) - участники ЧМ в составе национальной сборной Эстонии

Алексеев Александр (ХК «Ред Дир», Канада) вызывался в Молодежную сборную России U-20, участник Кубка Вызова в составе молодежной сборной России U -20

2018 год

Баранов Вениамин и Васин Иван (Динамо С-Пб.) вызывались в Молодёжную сборную России U-20